Болтарга форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтарга форум » Сокральные места » Экспедиция на мыс Рытый


Экспедиция на мыс Рытый

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

Привет!!!
Гаврилов Александр - это не Гадя, а ГаНя! :) и то с моей легкой руки, роль его в экспедиции я незнаю, но ему бы подошла роль дровосека, зав. по костру, и все такое. Я могу быть фотографом экспидиции, а если упростить, то мы с Гавриловым. можем привлекатся в качестве оперативного персонала, или резерва экспедиции

Отредактировано Панкрат (2007-07-18 13:39:49)

92

По поводу питья, есть мнение, что после воздержания от алкоголя более 21 дня востонавливается связь с космосом. Что это такое я не знаю, но имею реальный шанс узнать, т.к. употреблял последний раз 15, т.е. на 5-6 августа как раз - 21 день! А если учесть место, всю его мистику и таинство, то.... Нирвана может... Или еще что....

93

На счет меню!!! Жэка! водкой и кефиром не отмажешься! Тебе еще барана резать, потрошить и жарить :) Но судя по кроликам - справишься!!!

94

БЛиин вот незадача! Ну рассказывайте тогда  кого на что аллергия, чесотка, тошниловка, ятобы я не была потом виновата в ваших поносах!))) в этом Меня поддержит буль со своей аптечкой)))
Диньку и оперативную группу вербую уже сейчас в помощники!!!
Сашка а насчет алкоголя мы под ним большей нарваны достигнем со 100-процентной гарантией... ато говорят и ходят слухи можно просто обломать себе весь кайф! Лучше уже проверенным методом... Да ... и потом сколько еще дней до экспедиции, бурных обсуждений уж точно не без градусов, именно они сплочают коллектив, и развивают креатифФФ!!!!

95

Простите меня, но я напиваться не собираюсь, и тоже хочу хоть что-то увидеть, кроме спины с рюкзаком товарища, или еще хуже, лежать завернутым в спальнике, приходя в чувства. Больше трех стопок, не наливать :rtfm:

96

Еще сметану возьмем, Саш
:)  на хороший фотик зафотаем перемазанные в сметане рожи!!!

97

Динька на природе нет похмелья! это РАЗ и нет там безпробуной пьяники ---Это ДВА)) на свежем воздухе в состоянии постоянного экстрима и бдительности алкоголь - лишь легкое седатирующее средство!!!

98

Уговорила Женя! отличные доводы!! буду пить... Умеренность обещать не могу..

99

Сметану в поход не брать!!!!

100

Day
На свежем воздухе сильно не пьянеют! и с похмелья не болеют!
Народ мы туда не пьянствовать идем, что то мне не нравиться развиваемая нами тема.
Мы туда идем прикасаться к святому месту! прочитайте как всё начиналось, конечно бурятская земля, я как настоящий бурят (я в Бурятии 6 лет прожил  :D , для тех кто, не в курсе) обязательно буду бурханить!     но в пределах разумного конечно.
Цель пешего похода - ходить пешком! смотреть метеоритные дожди, фотографировать природу, медведей пугать, а не водку пьянствовать.    :bad:
С природой нужно дружить!    :friends:

101

Хэм!!
Мы все сделаем как надо: нальем, побрызгаем на землю (по бурятскому обычаю) и выпьем :)
что бы с природой не ссориться!

102

Не верьте! На свежем воздухе просто пьется легче. Но а похмелье там сложнее. Потому как чувство вины возрастает, при снижении локуса контроля!

103

Хем, какое виски предпочитаешь?

104

!!Day
ОООО! Гай!! С ликом Тебя

105

Знаете, судя по Моим наблюдениям расчитывать на помощь Нашего замечательного врачевателя не придется! Он э-ге-ге какой, когда в хорошей компании и со стопочкой. Может быть для сильно буйных - валерианочки??

106

Ставки сделаны господа! Я заношу Вас в список деятельных разливальщиков!! а потом уж костровых, помощников Шеф-поваров...

107

Прошу Буля не трогать, у них у всех медиков закалка спиртовая. А буянить он не будет, я за него вручаюсь.

108

DayЭээээ русское! (Водку!) Читай выше про спальник и водку  :black_eye:  :haha: !А ты чего пьешь?

Народище! слушайте как насчет того чтобы устроить марш бросок (40км) по кругобайкалке, в субботу выезжаем в воскресенье приезжаем, чтобы силы расчитать, и понять что такое 40 км. пусть даже и вдоль шпалы.
Кто там не был оценит, оч. красиво.
в эту субботу в аккурат апосля пятницы, на 9 часов на электричку, доезжаем до места (ехать часа 2) выходим и прогуляемся вдоль Байкала.
ночуем на следующий день *(в воскресенье) приходим в слюдянку и от туда на электричке домой. все дела обойдуться не дороже 400-500 руб на чела.
Есть желающие?

Я сегодня историю слышал как наши моряки в 60-х годах потерялись в море и 49 суток дрейфовали, съели все кирзовые сапоги и даже гармошку!  :O

109

смирительный рубашки не остались Мий, после работы в дурке?))
и еще на завтрашний ужин.... ккакова доля гостей?)что привезти?

110

Adventure

От Тебя только гостей привезти!

111

Хэм...просто вал инициативы)  обидно.. хочу безумнона круглобайкалку, но долг превыше всего, работа у меня терь по субботам) сама схлопотала так)))
я пасую со слезами на глазах
а вот в те выхи когда поход на м Рытый я освобожу выходные, во что бы то ни стало

112

Я думаю вместо смерительной рубашке есть перышко. Очень пушистое! Защекотим .....Похлещи приемчик!

113

я думаю ехать за рулем чтоб не правоцировать очередной пьянки)) или сразу симириться что не выпить не удастся))

114

Водку я тоже пью   :friends: , да вот тебе отдельный презент хочется преподнести, за все твое старание.

115

Day
Тогда! преподноси!! :yes:
презент твой! 
Я презенты люблю! :rolleyes:

116

Adventure К 7.00 привезешь парней и сама! Машину можно оставить у Нас или берите такси!

117

Я стала болтаргистом! и ДАЖЕ УЖЕ НЕ ПРОСТО АКТИВНЫМ УЧАСТНИКОМ! Т.е. болтушей???

118

На этом сообщения я вас покидая, было приятно пообщаться, надеюсь что мы точна так же дружно проведем всю нашу экспедицию, не чуточки не сорясь :yes: .

119

Day Пока! Динька у Нас психологическая совместимость, выработанная годами!!

120

Day
Надеюсь медвеД ни кого не сожреД?
Это мое основное переживание, а по поводу ссор мы жеж самое цивилизованное общество! Урн-Ды!


Вы здесь » Болтарга форум » Сокральные места » Экспедиция на мыс Рытый


Создать форум. Создать магазин