Болтарга форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтарга форум » Сокральные места » Экспедиция на мыс Рытый


Экспедиция на мыс Рытый

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

Так что по нашему семейному лесному опыту меры предосторожности в местах обитания медведей достаточно просты. Стрелянные гильзы в кармане (сейчас возможны гильзы от пиротехнических средств, запах у них еще круче), красную тряпку на рюкзак (этого и волки бояться), скрести или стучать металлом о металл при сильном треске в кустах рядом с вами. При встрече в упор не падать на землю (литературный рассказ о мальчике и медведе далек от истины), успокоиться (сам знаю, как это трудно), и стоять до того времени, пока медведь сам не уйдет в сторону.

http://www.pravda.ru/districts/northwes … /198205-2/

62

Если вы путешествуете по стране медведя, давайте о себе знать. Особенно там, где ландшафт или растительность усложняют видимость. Шумите, пойте, громко разговаривайте или привяжите колокольчик к своему рюкзаку. Если возможно, путешествуйте вместе с группой. Группы создают больше шума, и медведям их легче распознать.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3131/

63

Когда медведь нападает по-настоящему, будь это голодный шатун, раненый или охраняющий добычу зверь, то все происходит быстро. Еще издали, заметив человека, хищник бросается прыжками прямо на него, чаще молча, иногда с ревом, сбивает с ног ударом лапы, рвет когтями и кусает зубами. От такой стремительной атаки трудно отбиться и опытному охотнику

http://www.wander.org.ru/bear_sobansky4.html

64

Когда фотографируете медведей, используйте телеобъективы; приближаясь для съемки крупным планом, вы можете оказаться в этой опасной зоне. Я думаю, там не до фотографий. :(

65

Сегодня познакомился с девушкой на сайте..... интересный персонаж...)))
Фото: она, брюнетка....вся такая секси.... и дверь с номером 1408.
Возьмем даму с собой? :)

66

И дверь тоже.....))))
Это нас отвлекет от медведей!!!

67

Если что съедим её

68

http://www.fotoved.ru/wgallery/images_large/025_bears/foto_bears_44.jpg :fie:

Для  поднятия настроения!
:rofl:

69

Прекратите устраивать психологическую атаку!!

70

Предлагаю Всем преобрести свистки! Вместо оружия.

71

Day
Салют, Динька!
для Тебя сообщения!

72

И обязательно сперей от клещей и пьяных женщин!!

73

Народ!!! Привет! МЕДВЕДИ боятся огня!!!! Надо постоянного дежурного кострового, чтобы в лагере всегда поддерживать костер в любое время суток! И Сетки с продуктами надо на деревья вздергивать, ато Медведь может все сожрать и нам нечем будеи закусывать!!!!

ДнКихот Новичок ;-) выкладывай фотку секси брюнетки) посмотрим на конкуренцию)))

74

:) color=maroon][/color]
а вот пьяных женщин да вообще впринципе женщин будет в меньшинстве) так что спрей понадобится им от пьяных мужчин !

75

Секси брюнетка вне конкуренции....
Да и зачем она ... у нее ни свистка, ни спрея,... много пьет и с интелектом не твердо стоит на ногах )
Саммое интересное что у нее есть - дверь с номером 1408 .... )))

76

Кидай ссылку

77

ДнКихот
Привет.
По моему, если тебя так волнует, дверь с номером 1408. Вполне похоже на гостиничную дверь.

78

1408 - это кино, по Стивену Кингу, недавно смотрели, под впечатлением
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195563/

Отредактировано Панкрат (2007-07-17 16:49:45)

79

Доброе утро всем! По поводу косточек барана как ритуала Богам - получится!
Возьмем барана на 2 дня на шашлык в Онгурёне!

80

Привет Ренате и простым смертныым))
а сколько берем водки? кто-нить прикыдывал? ее лучше переливать в пластиковые бутулки чтобы было легче тащить)))

81

Adventure

Все организационные вопросы стоят на повестке дня! В пятницу. Там Мы утвердим перечень продуктов, спиртного, наличие психосексуальных отклонений в алкогольном состоянии. Слушайте, может быть не будем напиваться, а? Боги, ребята этого не любят!! :/

82

:to_babruysk:

Отредактировано Рената (2007-07-18 12:00:40)

83

http://www.boltarga.ru/111.jpg
Мыс Рытый с высоты Этот маленький бугорок!
взято с Гугл мэпс, все права соблюдены!

84

Панкрат
ДнКихот (больше известен, как Гадя)  :P
Day

В Нашем деле, главное не доперчить! Други, сейчас Я работаю с интересной инфо, в пятницу все узнаете. От Вас необходимо ярое желание определить Себе роли на экспедицию. Ваш круг обязанностей.

1. Смагин Антон     Хем          Руководитель экспедиции
2. Киселева Мия     Рената          Зам. руководителя по общим вопросам
3. Юркин Евгений     Буль          Врач экспедиции
4.            Райспер Денис     Day
5. Ганно Евгения     Adventure      Шеф-повар экспедиции
6. Гранкина Лена              Gemini          Массовик-затейник экспедиции
7. Гранкин Анатолий                              эксперт по физ подготовке
8. Панкратов Александр     Панкрат
9. Гаврилов Александр      ДнКихот (больше известен, как Гадя)
10. Виктор Александрович Экскурсовод по загадочным местам
   
   
Жду от Вас предложений! В ближайшее время! И Вы девочки: Лена и Женя - согласны с Вашей миссией? Или поменяетесь?

Отредактировано Рената (2007-07-18 12:21:41)

85

Я согласна быть командиром полевой кухни) Шеф-поваром управленцем и распределенцем) Могу составить смету и меню, могу и культурную программу но в качестве энтузиаста))) меню будет такое: водка по вечерам, кефирчик по утрам) активные пляски ночью под Хор Турецого..... кстати надо срочно назначить Турецкого  :)  Днем активная хотьба по горам по долам. Вопщем друзья худеть будем!!!! По крайней мере у вас точно совершенно будет худеющий повар и обжираться вам не даст!!! Ну как? Все согласны?!!

86

Просто массовиком затейником мне посчастливилось быть в знаменательную полночь 2006-2007) Хочется уже в конце концов и поучавствовать) попридуриваться, опозориться!!! Не лищайте меня такой возможности :rofl:  я согласная найти по булавке в трусах каждого из наших мужиков! Если Ленка такой организует конкурс! Пусть тоже форум читает, ато прохерит мою идею!!

87

Adventure

Ну если так Наш Шеф-повар!
Тогда на Тебе смета и меню. Все предварительное скидываю. Лови!!

88

Панкрат

Салют! Послеобеденным!! Определяем роль! Жду предложений! Режим - военный!

89

К слову об организации, у кого какие сложности? чего нет (спальники коврики, прочая ерунда.) пишите в личку если стесняетесь! будем организовывать.

90

Привет всем.
Вы уже составили список, что именно собираетесь обсуждать в пятницу, хотелось бы заранее подготовиться. А что касается переноса начало экспедиции, могу лишь сказать, что построюсь не задерживаться и прилететь вовремя. Но я боюсь что не успею собрать какие-то отдельные продукты, прошу заранее меня предупредить, что бы минимально потратить на это время.
А что касается обязанностей, согласен на любую работу, в том числе готов нести не посильную службу в помаши шеф-повору.


Вы здесь » Болтарга форум » Сокральные места » Экспедиция на мыс Рытый


Создать форум. Создать магазин