Болтарга форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтарга форум » Сокральные места » Экспедиция на мыс Рытый


Экспедиция на мыс Рытый

Сообщений 241 страница 270 из 289

241

Рената
блять что за гениальный талант обращать внимание на мелочи) у меня маленькая юбка! ее ты тоже заметишь?))) не надо выводить объединяющик под корнем формул)

А ваш Шеф бы ни за точ вас не продал наемному повару с ярославца даже за штуку Евро) Планы на вечер.... швес водка, свежей бы картошки и рыбки)) понимаешь? я есть хочу

242

Рената

яблоко как мужик. Мужик как яблочко!!! Повторили? :)

Я на дачу: мыть машину, пляж, попался... А Ваши?

243

Там даже солнце еще будет)) Парни разгоняйте свифт, чтоб быстрее , а обратно меня на буксир чтобы обидно не было плсетись в хвосте) ну ничего... я когда-нить куплю себе ...самую быструю тачку)))

244

Вы выносите мне мозг,  о чем идет разговор.

245

Челентано
Поддерживаю!
Народ! форум - это не аська! тут нужно писать по теме!
Давайте откроем тему назовем её треп и там пожалуйста! Про Свифт, про чертей, мы тут серьёзным делом занимаемся! это ещё людям читать!

П.С. Тема медведей закрыта!  :rtfm:

246

господин Хранитель Урн-Ды

Когда откроется тема треп?

247

4. Раскладка:
3 августа (пятница)
14:00
Плотный ланч дома.
17:00
Перекус бутерброды чай.
22:00
Ужин в Еланцах (свой) Макароны с тушенкой чай печенье.

4 августа (суббота)
9:00
Завтрак (плотный завтрак)
15:00
Обед (бутерброды (сыр, хлеб, ветчина), чай, заварная картошка или лапша, печенье)
20:00
Ужин (печеная картошка с мясом)

5 августа (воскресенье)
9:00
Завтрак (манная каша на сгущенке, с орехами, кофе, бутерброды с сыром)
14:00
Обед (макароны с тушенкой, салат, чай)
19:00
Ужин (овощи (помидор, огурец), жидкая картошка с тушенкой)

6 августа (понедельник)
8:00
Завтрак (бутерброды, мюсли с молоком, каша орехи курага чай, кофе,)
14:00
Обед (гречневая каша, хлеб, чай)
21:00
Ужин (макароны с тушенкой, чай)

7 августа (вторник)
9:00
Завтрак (бутерброды, каша, чай, кофе, печенье)
14:00
Обед (суп на тушенке, хлеб, салат овощной)

248

НАРОД! Пишите есть какие-нибудь конкретные предпочтения в ЕДЕ! Список пишем!!!! Аллергии, лобстеры запеченные в черепашьих панцерях под винным соусом (вино только белое, сухое, 97 года, только Юг Франции)

249

Тема трЁп открыта! Милости просим!

250

Рената

Ем все, пью тоже.

251

господин Хранитель Урн-Ды

спасибо

252

Рецепт салата "Мечта туриста"

Бананы нарезаются шайбами, а ананасы - ломтиками, при желании добавляются порезанные ломтиками груши и киви, всё укладывается на плоское блюдо, поливается сверху сгущёным молоком (желательно - Любинского молочного комбината) и посыпается зёрнами граната. Подаётся охлаждённым...
А почему называется "Мечта туриста"?.. Сходите в поход - узнаете!  :D
незнаю подойдет вам или нет.

253

Челентано
Ходил знаю.

254

Бутерброд «Завтрак туриста»

Необходимые продукты:
батон - 1 ломтик
вареная колбаса - 1 ломтик
салями - 1 ломтик
сыр - 1 ломтик
морковь вареная - 1 шт.
огурец - 1 шт.
сладкий перец красный - 1 кусочек
маслина без косточки - 1 шт.
зеленый салат - 1 лист
салат красный - 1 лист
петрушка - 1 веточка
соленая соломка
чеснок - 10 стрелок
клюква
сливочное масло или майонез

Способ приготовления:

1. Из соломки и стрелок чеснока сделать «мангал».

2. Ломтик батона смазать маслом или майонезом, сверху положить ломтик сыра и лист красного салата.

3. Брусочки моркови уложить в виде костра. Вставить «мангал».

4. На соломку надеть кубики салями, перца и огурца, кружочки колбасы, кусочки маслины.

5. Уложить соломку на перекладины мангала. Положить бутерброд на лист зеленого салата, оформить петрушкой и ягодами клюквы.

255

Коктейль «Турист»

Кефир 70г, яичный желток, томатный сок 120г, зелень петрушки или укропа.
Край бокала обмакивают в кефир, а затем погружают в мелко нарубленную зелень. Получается ободок шириной 1 см. После этого яичный желток взбивают, добавляют томатный сок и осторожно вливают в бокал.

256

http://ppip.h1.ru/sovet/kitchen.htm

эта ссылка мне кажется вам поможет

257

Привет всем.
Вы тут столько по написали, читаю и удивлюсь, по моему только один Хем серьезна готовиться, вам бы его послушать, а не то что у вас на уме.
Сразу же хочу сказать что согласен на самую простую кухню, в походе я буду есть все что дадут, по этому говорить о еде особенно желания нет, главное побольше вкусненького, и побольше калорий. Смету расходов особенно спрашивать не буду, и так понимаю что над ней хорошо посидели.   
Об остальном хотелось бы поговорить отдельно с Хемом, так как, по моему единственный участник «экспедиции», буду готов к вам присоединиться только 3 в пятницу (на то есть уважительная причина). И до этого времени всех вас не увижу, на ваших так называемых сборах, о которых вы так красочна написали.
Пора отсчитывать дни, сколько осталось до начало «экспедиции».

258

О еде.
Хотелось бы подсказать, что бы не пришлось нести обратно, ну и наоборот, что бы не пришлось сосать лапу. Все продукты нужно распределить по весу на человека, и от этого уже точна знать сколько нам понадобиться, того же сахара или соли, без них нам точна кашу не сворить.

259

господин Хранитель Урн-Ды
Хэм, в четверг то что прямо с рюкзаком и со всем борохлом уже приезжать? :)

260

Adventure
Да. Нужно понять у кого какое оборудование! кому сколько чего в нагрузку можно давать.

261

Day
У тебя есть выход на руководство заповедника? Дай мне контакты, нужно один вопрос порешать юридический, иначе могут изъять!
По поводу ружья, необходимо письменное разрешение руководства заповедника о том что мы можем находиться на территории и иметь при себе оружее.

262

Осталось 9 дней :O

263

Привет Хем.
Как только проснусь завтра утром, попытаюсь позвонить отцу, и сразу же к вам на форум. За одно будет информация от егерей заповедника.

264

Салют ВСЕМ!

Сегодня в 20.00 состоится орг собрание у Нас дома!
Всем быть собранным и трезвыми!

Рената & Хем

265

Информация для Хема.
Категорически нельзя, и с этим поделать не чего нельзя.
Что касается нашего страха по поводу медведей, он не обоснован, в этом году зверь в лесу неголодный, что бы наподдать на человека. И нам нечего бояться.

266

Вче стреляли по листочкам А4 с нового ружья! Клёво, но дофига шумно!!! даже мишень нарисовали! с картечи большие дырку а с дроби маленькие, но много! с 20-30 метров от листка живого места не остается! будем надеятся что это остановит членов экспедиции от домогательств к мирным медведям заповедника!

Подготовка полным ходом! вчера раздобыли:
Верёвку
Лопатку типа саперную
Топорик
Канистру ( вопрос, мож пару канистр возьмем)
Гидравлический домкрат
ЖеПиЭс-ку (посмотрел вроде карты там более или менее этой местности, но бумажные на всякий случай возьмем тожа, бумага в лесу нужнее электроприборов!)  :pardon:

Отредактировано Энтн (2007-07-26 11:04:32)

267

Day
Тоесть как? я зря ружье покупал?
Может гранату можно взять?  :black_eye:  Это когда медведь уже обнял и терять нечего, чеку выдергиваешь!

268

Мда... по поводу егерей это понятно!
Егеря не голодные, а вот по поводу оружия почитаю ка я Консультант +  :)

269

Хем, вот как раз гранату за пазухой мы пронести сможем, только вот насколько она эффективна рассказать из нас всех сумеет по моему не каждый, за исключениям тех кто хоть как-то занимался легкой атлетикой. :)

270

Хем, а что делать с лопаткой, нам будет достаточна одной, или мне то же можно взять, она у меня уж точна саперная.


Вы здесь » Болтарга форум » Сокральные места » Экспедиция на мыс Рытый


Создать форум. Создать магазин