Болтарга форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтарга форум » Сокральные места » Экспедиция на мыс Рытый


Экспедиция на мыс Рытый

Сообщений 211 страница 240 из 289

211

:) я бы даже посторалась разучить пару-тройку песен чтобы радовать вас своими вокальными способностями на сон грядущий

212

Привет!
Я жил в Магадане, так там если медведь выходит на трапу вайны, то всем капитальный капец, их патом с вирталётами ищут и атстреливают, в адно лето 2003 года мидведи сашли с ума и задрали чилавек восимь, местные браканьеры баялись хадить браканьерить, патаму как капец мок паткрастса низаметна.

213

Челентано

:O

214

Adventure
Сначало нужно попеть до похода, а то.... всякое бывает :)

215

Па приданиям ахотникаф и грибникоф если праизашла встреча с мидведем, то женсчина далжна раздеца дагала, тагда мидведь стисняеца и уходит (если он канешна ни мидветь людает). Чесна слово так и читал.

216

Челентано

:D  :D

217

:) Челентано
слушай за друганов ... бля на все готова) только естль ли смысл спорить на большие бабки с тобой что это подействует? или что подействует именно так? :)
и еще я грамотека с ранних лет, ну не могу я читать твои каверканья великого и могучего... трясет аж :rtfm:

218

Но если мидветь ни людает, то иво можна напугать выстрилам, он пугица и убигаит, причом от испуга он идет пат сибя, и может даже риальна ат этава умиреть так как иво страх ни астанавливаеца и он умираит ат абизвоживания. Ни чо што я так многа пра мидветей?

219

Ладно, раз так уж и невозможно читать,  буду писать на Великом и Могучем. Простите меня ради Бога. :)  :)

220

:) Вот так то лучше :)

Челентано
так может ты быстренько соберешься и с нами рванешь?)) раз стока про медведей знаешь) будем выбирать жертву из двух имеющихся девушек и ты будешь погоать раздевать чтоб быстрее медведь стесняться начал    :)

221

Adventure

Я бы конечно с радостью, но отпуск уже отгулял((. Поэтому никак. Но если сложится такая ситуация, что встанет возможность выбора кого раздевать скидывайте ММС, я буду помогать с выбором))
ЗЫ сложно то как писать, привык уже к албанскому.

222

:P Салют!
Челентано И Тебе в том числе! Я могу передать эстафету раздевания раскрепощенным девушкам! Стесняться - не Наша стязя!

223

Панкрат  Ягода как баба. Баба как ягодка! :to_babruysk:

Повторим?

224

??

225

Видимо девушки отказались раздеваться и никто не спасся. :lol:

226

Рената
туплю..... что повторим? ты про что Мий?)))

227

Рената
Привет!!! я тоже туплю. Что повторим? :pardon:

228

Панкрат
Рената свалила... посеяла интригу и свалила)
но есть мысли про тусу на даче)) :)

229

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-1185134245.gif
здесь тоже рисунок по теме

230

Adventure

:bb:

231

Челентано

Это же не медведь, это - белка!!!! :)

232

Панкрат
Это леший, мне кажется если вы идете в зону где присутствует различные аномалии, то там что то должно быть подобное.  ;)  ;)

233

а мне кажется это черт :big_boss:

234

Ндавполне возможно, учитываая копытцы и рожки.

235

:) итак мальчики!!!!! поиграем в ассоциации)))))) какие еще варианты, кажется кто то уже угала!!! и кто же этот умник?! Черт Возьми!!! Да это же я!!!!!

236

А  может еще быть вот так  :D

237

Видите, как хорошо иногда просто сеять интригу)) Наблюдая за Вами, которые даже в "тупить" находят друг друга. ^_^

238

Планы на вечер: кураж, девушки, ловушка. А Ваши?

239

Чувак сегодня предложил прокатить Нас до рытого на Ярославце за 1000 евро в сутки. Я смущенно, отказалась!! А-а-а-. А ещё повара предлагал! Но Тебя Наш Шеф повар ни - за -что! :beee:

240

Планы на вечер: метро, кино и домино, а Ваши?


Вы здесь » Болтарга форум » Сокральные места » Экспедиция на мыс Рытый


Создать форум. Создать магазин