Болтарга форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтарга форум » Сокральные места » Экспедиция на мыс Рытый


Экспедиция на мыс Рытый

Сообщений 181 страница 210 из 289

181

Металлоискатель можно взять для того чтобы просто устроить типа такого полевого конкурса, зарывать металлич предметы и на скорость например или на колличесвто чтобы искали

182

Ян

ну зачем так Белого) он был не вантусом) он просто не смог отказать настойчивой даме)) если конечно речь об этом))

183

Adventure
Какие конкурсы? там не нужны будут конкурсы, точнее на них не будет времени, Ребята, мы идем не в лес побухать, мы идем в экспедицию на м. Рытый, кто-нибудь кроме меня понимает всю серьезность этого мероприятия! Это будет испытание и моральное и физическое, поэтому я лично буду проверять снаряжение каждого. Люди мрут от того что относятся к этому поврхностно, а мы идем в святая святых и будем там конкурсы устраивать! о чем Вы говорите?

184

господин Хранитель Урн-Ды Точно придется просветительскую беседу намечать!

185

Панкрат:
По поводу питья, есть мнение, что после воздержания от алкоголя более 21 дня востонавливается связь с космосом. Что это такое я не знаю, но имею реальный шанс узнать, т.к. употреблял последний раз 15, т.е. на 5-6 августа как раз - 21 день! А если учесть место, всю его мистику и таинство, то.... Нирвана может... Или еще что....

Панкрату:
уже не получиться

186

Я так понял, до места мы доезжаем (почти, 6км - не очем), а поход уже в конце, в сторонудома... :O  40км - хороший стимул....
По поводу погоду - там микроклимат, и погода не предсказуема...
По поводу металоискателя - сколько он весит?

187

господин Хранитель Урн-Ды
:/  ну отругал прямо как девченку
ну раз не надо культурной программы значит не будет, просто были разговороы про массовиков затейников
и еще на моей Жуже 360 км это не те врменные рамки которые плане экспедиции, она же черепашина у меня

188

Ян

Это точно :D

189

План такой, сегодня завтра пишем раскладку, понимаем сколько продуктов нужно брать, понимаем сколько денег необходимо
(грубо по 2 т.р. с туловища)

В четверг общий сбор, скидываться деньгами будем. проводить разьяснительные работы.

Крепче пива ничего не брать! ато опять... нажрёмся!  :friends: экспедиторы ёпте!

190

А бинокль есть у кого-нибудь? А народ?

191

Adventure

У меня есть! если возьму дам тебе посмотреть :)

192

:) Панкрат
Сашка не слмневаюсь в твоей дороте и щедрости) смоотри могу начать пользоваться) попрошу тебя мой рюкзачек пронести 40 км)))
Бинокль то тоже из Красноярска едет? или ты всегда его берешь с собой?

193

господин Хранитель Урн-Ды
И еще ни за что не поверю что мы на рытом пить не будем!!!
ну хотяб чтобы стресс от страхов разных снимать придется))

194

Adventure

Крепче пива ничего не брать! ато опять... нажрёмся!   Это Хем про четверг!!! :dance:

195

Adventure

Бинокль из Красноярска, а рюкзачек ты выдержишь - нет сомнений!!! ;)

196

:) Рената
я поняла что про четверг) я написала про то что на рытый едем не бухать а наукой заниматься) все равно для разгона бухнем по порции))) наверное... если будут единомышленнники

197

Adventure

Они есть!! Их не мало!!!  :D

198

Панкрат
  :P Я знала что ты меня поддержишь!
совместим приятное с полезным! водку и науку))
кощунствовать конено не будем) так.......... побурханим)))
а об авто пати тоже надо зарнее подумать) ведь мы приедем усталые) чтобы нам по магазам не носиться, все прикупить и остваить нас поджидать?) все согласны?

199

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиСец!!!.

200

Adventure

Если заранее будем брать, - можем выпить :)

201

Панкрат Такое ощущение, что экстрим ещё не успел, а ПиСец уже начался! :(

202

http://www.boltarga.ru/map.gif

Доезжаем на 2-х машинах до Онгурёна, (1) там перегружаемся все в уазик и Виктор Александрович везёт нас до южного кордона (это в 6-и км от м. Рытый), он нас выгружает и возвращается в Онгурён, там он нас будет ждать.
Мы, с южного кордона выходим на м. Рытый, на карте он обозначен буквой Х. Ночуем и идем, исследуем мыс, день проводим там, это будет 5 августа.
6 августа утром просыпаемся и собираемся, нам нужно будет пройти расстояние раскрашенное зелёным, там порядка 40 км. Приходим вечером, ночуем утром выезжаем в Иркутск. К вечеру вторника мы будем в Иркутске.

Если мы не доходим до Онгурёна за понедельник (6 августа) то разбиваем палатки на дороге, Виктор Александрович ждет нас до утра Вторника, и выезжает навстречу, мы соответственно идем ему на встречу, встречаемся, он нас довозит до Онгурёна, оттуда мы выезжаем на 2-х машинах в Иркутск.
Вопросы есть?

203

Теперь Мне будет сниться жирная. зеленая. линия!

204

господин Хранитель Урн-Ды
руководитель ты что надо! Ребята за него и будем пить!))))
Все предусмотрел) даже если вдруг не осилим зеленый сороккет))

205

Дрсти всем!
Я друГ Сашо Панкратова и Сашо Гаврилова, живу в Ниризинавай. Как паклоннег Байкала и красот меснай природы, ришил присоидиница к вашаму форуму, с вашаво пазваления. Можна?

206

Челентано

Папробуй! а Чаво так решил?

207

Челентано

Здарова Братко!!!! Рад тебя видеть и читать... таки ты с нами... хоть и виртуально :)

Отредактировано Панкрат (2007-07-23 15:05:19)

208

господин Хранитель Урн-Ды

Интересно все новое! С радастью бы присаидинилсо, если бы ни расстаянье. Так что хоть виртуально паучаствовать.

209

Глубокой ночью в минувшее воскресенье в Центральную районную больницу Тенькинского района Магаданской области из поселка Кулу был доставлен 33-х летний мужчина. У него был сорван скальп, проломлен череп и сломана челюсть. Эти травмы нанес человеку медведь, непредвиденная встреча с которым произошла у мужчины в колымской тайге. По факту несчастного случая проводится проверка. ну что? понравятся ему наши конкурсы?

210

Бляяя, ну хватит устрашать нас) мы ж ребята фортовые) все будет у нас как по маслу)))
По маргарину РАМА :)  который мы с собой не берем как выяснили на вчерашнем заседании.
Хэм а гитару берем?


Вы здесь » Болтарга форум » Сокральные места » Экспедиция на мыс Рытый


Создать форум. Создать магазин